ВнеБерега
пятница, 19 апреля 2024

Статьи

Проживание за границей Все способы получения вида на жительство в Испании. Что дает ВНЖ, как оформить, могут ли отказать и почему?

Испания занимает 1 место в Европе и 3 место в мире по качеству жизни для иммигрантов. Поэтому многие иностранные граждане,…

Проживание за границей Кому необходимо и как получить вид на жительство в Финляндии? Что дает документ?

Ранее, в 90-е годы, Финляндия не была такой экономически развитой страной. Количество иностранцев в стране не превышало 20 тыс. человек.…

Проживание за границей Порядок и важные нюансы получения вида на жительство в самом центре Европы — Швейцарии

Швейцария считается одной из самых привлекательных стран для проживания и ведения бизнеса. Это государство со стабильной политической и экономической обстановкой.…

Проживание за границей Где укрывают преступников? Понятие экстрадиции, список стран 2020 года без выдачи нарушителей закона в Россию и США

Чтобы уклониться от уголовного наказания, нарушители покидают страну, в которой ведется преследование. Для свершения правосудия государство должно вернуть преступника на…

Проживание за границей Нюансы оформления ВНЖ на Кипре. Как получить вид на жительство при покупке недвижимости и в иных случаях?

Кипр – прекрасная страна для желающих проживать на берегу лазурного моря. Обычно этот остров выбирают для проживания состоятельные люди, которых…

Проживание за границей Способы получения вида на жительство в Италии. Что дает ВНЖ, как оформить, почему могут отказать?

Италия – это популярная страна среди иммигрантов. Большинство из них приезжает в страну для воссоединения с родственниками, а также для…

Проживание за границей Условия и способы получения ВНЖ в Эстонии для россиян и граждан других стран в 2020 году

Вид на жительство даёт право проживать на территории страны, не являясь ее гражданином. Также можно не иметь гражданства ни одного…

Проживание за границей Что такое ВНЖ в Черногории и как россиянам получить его в 2020 году?

Черногория – удивительная страна с чистым морем, кристальным горно-морским воздухом, обилием солнечных дней, высоким уровнем безопасности и качеством жизни. Страна…

Проживание за границей Как получить вид на жительство в Чехии, почему могут отказать? Все способы обретения ВНЖ в стране

Чехия – невероятно привлекательная страна, обосноваться в которой мечтают многие россияне. Если перед вами тоже встаёт вопрос о переезде в…

Проживание за границей Как россиянам и гражданам иных государств получить ВНЖ в Латвии – красивейшей стране Балтии?

Латвия – это страна с хорошей экологией, приятным климатом и морскими курортами, идеально подходящими для отдыха. Неудивительно, что многие иностранцы…

Проживание за границей Как получить вид на жительство в Турции в 2020 году? Способы обретения ВНЖ, нюансы процедуры

Турция – солнечная и жизнерадостная светская страна, в которой русскоязычному иммигранту будет особенно комфортно. Невысокий порог входа в общественную, социальную…

Проживание за границей Условия и способы получения вида на жительство в Германии. Как оформить ВНЖ, почему могут отказать в продлении?

Федеративная Республика Германия (ФРГ) – европейская страна с высоким уровнем жизни, достойной оплатой труда и гарантированными социальными выплатами. Продуманная интеграционная…

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «ВнеБерега»
×
Вступай в сообщество «ВнеБерега»!
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «ВнеБерега»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности